Los 1214
Brodwolf, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Dübendorf/Zürich, geboren 193227 x 36 x 9 cm
Ohne Titel, 1999. Tubenfigur, farbig gefasst, in farbig gefasstem Karton. In Bleistift mittig signiert und datiert.