Los 1214

Brodwolf, Jürgen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Dübendorf/Zürich, geboren 1932
27 x 36 x 9 cm
Ohne Titel, 1999. Tubenfigur, farbig gefasst, in farbig gefasstem Karton. In Bleistift mittig signiert und datiert.